Место в рейтинге Департамента образования

Пьяникова Арина Муниципальный этап конкурса "Живая классика", победитель
    Дуракова Анастасия, призер, 2 место . Муниципальный этап конкурса "Живая классика", победитель
    Седина Анжелика, победитель. Муниципальный этап конкурса творческих проектов "Моя семья".
    Муниципальный этап фестиваля школьных хоров "Поющее детство", 3 место.
    Волошин Максим, призер, 2 место. Муниципальный этап конкурса "Мой край - родная Белгородчина".
    Науменко Марина, призер, 3 место. Муниципальный этап областного конкурса "Музыкальный калейдоскоп Белгородчины".

Всероссийская акция, посвящённая Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, обучающиеся 5-10 классов нашей школы приняли участие во Всероссийском уроке, посвященном 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда «Без срока давности. Ленинград – непокоренный город».

"Помним. Гордимся. Равняемся"

"Помним. Гордимся. Равняемся" С 1 февраля по 30 августа 2023 года наша школа будет участвовать в патриотическом марафоне "Помним. Гордимся. Равняемся". Марафон посвящен 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

Документы не выбраны