• «Биосоциальные и индивидуально-личностные детерминанты повышения пенсионного возраста для представителей различных профессиональных групп»

Преподаватели МОУ «Принцевская СОШ» Валуйского района Белгородской области приняли участие в проекте факультета «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета «Биосоциальные и индивидуально-личностные детерминанты повышения пенсионного возраста для представителей различных профессиональных групп» (РНФ №19-18-00058 П).  Они познакомились с программой подбора индивидуальных личностных ресурсов   «Антистарение XXI», высоко оценили её возможности по улучшению качества жизни и, со своей стороны, высказали предложения по её совершенствованию. Например, предложили идею Контрастного увлечения (хобби) как одного из способов сохранения и развития когнитивных способностей.
    01 июня четверг
    Профессор МГППУ, доктор психологических наук Татьяна  Березина презентует программу «Антистарение-XXI».
    Профессор МГППУ, доктор психологических наук Татьяна Березина презентует программу «Антистарение-XXI»
    Фотографии