20 июня 2024, 10:30

Целевое обучение – это обучение в вузе по договору о целевом обучении с заказчиком целевого обучения. Гражданин Российской Федерации может заключить договор о целевом обучении с одним заказчиком (работодателем). ✔ Заказчик обязан оказывать обучающемуся меры поддержки в период обучения и после окончания обучения трудоустроить его. ✔ Гражданин обязан освоить образовательную программу и отработать 3–5 лет https://minobrnauki.gov.ru/action/targeted_training/

19 июня 2024, 10:41

В рамках областного антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить!" в школе прошла тематическая беседа "Учусь говорить вредным привычкам нет!"

17 июня 2024, 10:40

В рамках ежегодного областного антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить!" в нашей школе прошла онлайн-выставка детских рисунков "Мы за здоровый образ жизни".

12 июня 2024, 10:39

Ребята вместе с советником директора по воспитанию приняли участие во флешмобе "Россия в сердце", приуроченном к празднованию Дня России. Флешмоб подарил хорошее настроение, ещё раз привлёк внимание к важности единства народа нашей страны!

12 июня 2024, 10:37

12 июня — День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Это день, когда жители страны испытывают особенную гордость за свою страну, ее историю, традиции и достижения. Школьники, родители, педагоги школы оформили окна, чтобы выразить любовь к своей Родине и объединить окна всей страны!