• Торжественное вручение аттестатов

5 июня 2024 года состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса. С трогательными словами к выпускникам обратилась классный руководитель. Напутственные слова и теплые пожелания выпускникам звучали от заместителя директора. С окончанием школы и началом нового этапа жизни выпускников поздравила директор школы. Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием 9-го класса. Многим предстоит определиться с дальнейшим выбором своего пути. Некоторые продолжат обучение. Что бы вы ни выбрали, пусть ваш выбор будет удачным и успешным. Стремитесь только вперед, и тогда всё у вас получится.
    Торжественное вручение аттестатов.