Платные дополнительные программы, секции и кружки

ОУ платных услуг не оказывает.

Но при наличии запросов родителей (законных представителей) и при наличии соответствующей лицензии учреждение вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным образовательным программам и другие услуги), не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами, а также образовательными стандартами. Доход от оказания платных дополнительных образовательных услуг используется Учреждением в соответствии с законодательством Российской Федерации и уставными целями. Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета. В противном случае средства, заработанные посредством такой деятельности, изымаются Учредителем в его бюджет. Учреждение вправе оспорить указанное действие Учредителя в суде. Платные образовательные услуги Учреждение оказывает на договорной (платной) основе. На основании Постановления муниципального совета "г.Валуйки и Валуйский район" №133 от 28.08.2014г. родительская плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня в МОУ "Принцевская СОШ" Валуйского района Белгородской области составляет 501 руб/месяц.

Стоимость и способы оплаты

Председатель педагогического совета